Ihre Ansprechpartner

Sie können gerne jederzeit Kontakt zu uns aufnehmen.

 

melanie-michelsMelanie Michels
Event-Managerin
Assistentin BGM
Tel.: +49 6021 5907-64
E-Mail: melanie.michels@brainlight.de

Melanie Michels Xing-Profil
jost-sagasserJost Sagasser
Leiter Unternehmenskommunikation
Tel.: +49 6021 5907-13
E-Mail: jost.sagasser@brainlight.de

Jost Sagasser Xing-Profil

 

 

Unsere Key Account Manager:

Bettina UlrichBettina Ulrich
Vice President Sales
SALES OFFICE & SHOWROOM
Ackerwinde 21
D-28857 Syke

Telefon: +49 4242 5090240
Fax: +49 4242 5090241
Mobil: +49 151 18421965
E-Mail: bettina.ulrich@brainlight.de
Brigitte VitzhumBrigitte Vitzhum
Director Sales
HEAD OFFICE & SHOWROOM
Hauptstr. 52
D-63773 Goldbach

Telefon: +49 6021 59070
Fax: +49 6021 540997
Mobil: +49 177 4848946
E-Mail: brigitte.vitzthum@brainlight.de
Daniela BrieskeDaniela Brieske
Director Sales
HOME OFFICE
Düsseldorfer Straße 53
90425 Nürnberg

Telefon: +49 911 34087259
Fax: +49 6021 540997
Mobil: +49 160 92352349
E-Mail: daniela.brieske@brainlight.de
Gerti HaefnerGerti Häfner
Director Sales
HEAD OFFICE & SHOWROOM
Hauptstr. 52
D-63773 Goldbach

Telefon: +49 6021 57108
Fax: +49 6021 57208
Mobil: +49 176 78617159
E-Mail: gerti.haefner@brainlight.de
Arno KohnenArno Kohnen
Director Sales
HEAD OFFICE
Hauptstr. 52
D-63773 Goldbach

Telefon: +49 6021 59070
Fax: +49 6021 540997
Mobil: +49 178 3557704
E-Mail: arno.kohnen@brainlight.de
Mike WestermannMike Westermann
Leiter Vertriebsinnendienst
HEAD OFFICE & SHOWROOM
Hauptstr. 52
D-63773 Goldbach

Telefon: +49 6021 5907-53
Fax: +49 6021 540997
Mobil: +49 178 3887809
E-Mail: mike.westermann@brainlight.de
Peter HäfnerPeter Häfner
Senior Director Sales
HEAD OFFICE & SHOWROOM
Hauptstr. 52
D-63773 Goldbach

Telefon: +49 6021 57288
Fax: +49 6021 57208
Mobil: +49 176 78744379
E-Mail: peter.haefner@brainlight.de
Roman KutscheraRoman Kutschera
Sales Manager
HOME OFFICE
Klothildestr. 29b
13156 Berlin

Telefon: +49 6021 59070
Fax: +49 6021 540997
Mobil: +49 160 94404338
E-Mail: roman.kutschera@brainlight.de